MEJORAL GRIP T

4851 | Laboratorio GADOR

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Antigripales

Composición

Paracetamol 500mg, limón.

Presentación

Sobres x 1 y 5 con 5g.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play