CAFIASPIRINA PLUS

1484 | Laboratorio BAYER

Descripción

Principio Activo: Acetilsalicílico ácido,Cafeína,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Acetilsalicílico ácido 0,65g + cafeína 0,065g.

Presentación

Blister x 10 comp. Env. x 8 blíster.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2021.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play