Toggle navigation
iVademecum
Inicio
Medicamentos
Patologias
Principio Activo
Clasificación T.
Laboratorios
Inicio
Interacciones
Paracetamol interactuando con Sulfinpirazona
Paracetamol interactuando con Sulfinpirazona
Efectos
Disminución del efecto farmacológico del paracetamol.
Publicidad
Algunos medicamentos que contienen
Paracetamol
MEJORAL PARA NIÑOS
(Analgésicos)
BIO GRIP DESCONGESTIVO
(Antigripales)
DOZIC
(Analgésicos)
KITADOL
(Analgésicos)
PARAFLEX-AN FORTE
(Relajantes musculares asociados)
EFAGESIC
(Analgésicos)
DOLEX
(Analgésicos)
TOLMUS
(Analgésicos)
XEDENOL GESIC
(Analgésicos)
MEJORAL GRIP
(Antigripales)
DOZIC FORTE
(Analgésicos)
SINUTAB NS
(Analgésicos)
SINUTAB PLUS
(Antigripales)
ZOLBEN C
(Antigripales)
FLODIGRIP-NF
(Antigripales)
BIO GRIP DESCONGESTIVO SOLUBLE
()
APRACURE TE
()
ZOLBEN
(Analgésicos)
DOLEX PEDIATRICO
(Analgésicos)
MEJORAL CAFEINA
(Analgésicos)
MEJORAL NUEVA FORMULA
(Analgésicos)
ZOLBEN NIÑOS
()
TYLENOL
(Analgésicos)
DOBLON
(Analgésicos)
PARACETAMOL 500MG QUA-MINOFEM
()
BENADRYL DAY & NIGHT
(Antigripales)
DALGION PLUS
(Analgésicos)
DOLO-OCTIRONA
(Analgésicos)
PIRANTIL
(Analgésicos)
TABCIN COMPUESTO
(Antigripales)
Publicidad
Publicidad
Últimos Medicamentos Registrados
AMLODIPINA IVAX
CERALIP
OPTIMOF
VECURAL
CISTERAK OTICO
MERCILON
DOPAMINA HERIX
CANCIDAS 50
CORENTEL-D 5/6.25
BERODUAL
ENALAPRIL PHS
GLIBENCLAMIDA DISPERT
DICLOFLEX
IMODIUM
ST. JOHN'S WORT
iVademecum © 2016 - 2025.
Políticas de Privacidad
Argentina
Bolivia
Brasil
Chile
Colombia
Mexico
Peru
Paraguay
Uruguay
Venezuela
- Inicio -
Cambiar de País