Toggle navigation
iVademecum
Inicio
Medicamentos
Patologias
Principio Activo
Clasificación T.
Laboratorios
Inicio
Medicamentos
MEJORAL CAFEINA
MEJORAL CAFEINA
3920
| Laboratorio
GADOR
Descripción
Principio Activo:
Cafeína
,
Paracetamol
,
Acción Terapéutica:
Analgésicos
Composición
Paracetamol 500mg, cafeína 50mg.
Presentación
Comp. Rec. x 10-100.
Medicamentos Relacionados con MEJORAL CAFEINA
SELECT id_hex,titulo,slug,clase,pais FROM patologia_medicamento pm, medicamento m WHERE pm.id_med=m.id AND id_pat=70 AND m.pais='uy' ORDER BY RAND() LIMIT 0,20
SUPEL L.P.
(Analgésicos)
GENIOL
(Analgésicos)
CAFIASPIRINA NF
(Analgésicos)
TYLENOL
(Analgésicos)
PERIFAR FLEX
(Analgésicos)
MEJORAL PARA NIÑOS
(Analgésicos)
DORIXINA RELAX
(Analgésicos)
CELEXA
(Analgésicos)
ULTIVA
(Analgésicos)
DICLOFENAC ION
(Analgésicos)
FLOGOSIN S
(Analgésicos)
ELEADOL
(Analgésicos)
PRIVALGIA SUSPENSION
(Analgésicos)
SUPEL INYECTABLE
(Analgésicos)
PERIFAR FEM
(Analgésicos)
FARQUITAL
(Analgésicos)
ASPIRINA
(Analgésicos)
DENTISPRAY
(Otros medicamentos odontológicos)
ATRIMON
(Analgésicos)
NOVEMINA
(Analgésicos)
Indicado para el tratamiento de:
Dolor
Enfermedades Inflamat. Osteomioarticulares
Fiebre - Hipertermia
Publicidad
Otros medicamentos de GADOR
ATENOLOL GADOR
ERNEX
CORAXAN
RISPERIX GOTAS
ALPLACIN DIGEST
FOLLITRIN 150UI
CICLAMIDA 50
iVademecum © 2016 - 2025.
Políticas de Privacidad
Argentina
Bolivia
Brasil
Chile
Colombia
Mexico
Peru
Paraguay
Uruguay
Venezuela
- Inicio -
Cambiar de País