ZOLBEN

1745 | Laboratorio NOVARTIS URUG.

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Paracetamol (acetaminofeno) 500mg.

Presentación

12 blísters con 8 comp. 25 blísters con 8 comp. y cajas con 6 frascos con 50 comp. ZOLBENNOVARTIS URUG.Para niñosAntifebril. Analgésico.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play