PERIFAR

2594 | Laboratorio SPEFAR

Descripción

Principio Activo: Ibuprofeno,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada 100g de crema contiene: ibuprofeno 5g.

Presentación

Pomos con 20 y 40g de crema. PERIFARSPEFARInfantil - ComprimidosAntitermoanalgésico pediátrico.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play