IBUMIDOL FORTE RAPIDA ACCION

1896 | Laboratorio GLAXOSMITHKLINE

Descripción

Principio Activo: Ibuprofeno,

Composición

Cada cápsula de gelatina blanda contiene: ibuprofeno 400mg.

Presentación

Env. con 20 cápsulas de gelatina blanda.

Medicamentos Relacionados con IBUMIDOL FORTE RAPIDA ACCION

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2021.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play